2_1_1620x420 (1)
  1. Дыши танцем
  2. Настольный теннис-1
  3. Настольный теннис-2
  4. Поющие дети
  5. Тестопластика
  6. Художественное творчество
  7. Шахматы-1
  8. Шестиструнная гитара-1
  9. Шестиструнная гитара-2
  10. Шестиструнная гитара-3
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Клуб "Знамя"Возраст пнвтсрчтптсб вс  
«Дыши танцем»6.0-18.01-ая группа
17:20-18:00
18:10-18:50
1-ая группа  
17:20-18:00
18:10-18:50

2-ая группа
15.30-16.10
16.20-17.00

2-ая группа
15.30-16.10
16.20-17.00

3-я группа
17:20-18:00
18:10-18:50
19:00-19.40
1-ая группа
17:20-18:00
18:10-18:50
2-ая группа
18:20-19:00
19:10-19:50

3-я группа
15:50-16:30
16:40-17:20
17:30-18.10
  ХудожественнаяАнисимова Александра Алексеевна
«Настольный теннис-1»9.0-18.0   16.25-17.10 18.20-19.05
19.15-20.00
 14.35-15.20
15.30-16.15
16.25-17.10
 Физкультурно-спортивнаяМаксимов Сергей Иванович
«Настольный теннис-2»9.0-18.0   13.40-14.25
14.35-15.20
15.30-16.15
 09.05-09.50
10.00-10.45
10.55-11.40
 Физкультурно-спортивнаяМаксимов Сергей Иванович
«Художественное творчество»6.0-18.0Группа № 1
15.25-16.10 16.20-17.05
17.15-18.00

Группа № 2
18.10-18.40 18.50-19.20
19.30-20.00
  Группа № 1
15.25-16.10 16.20-17.05
17.15-18.00

Группа № 2
18.10-18.40 18.50-19.20
19.30-20.00
   ХудожественнаяМеледина Елена Леонидовна
«Тестопластика»-  Группа № 1
15.25-16.10 16.20-17.05
17.15-18.00

Группа № 2
18.10-18.40 18.50-19.20
19.30-20.00
 Группа № 1
15.25-16.10 16.20-17.05
17.15-18.00

Группа № 2
18.10-18.40 18.50-19.20
19.30-20.00
  ХудожественнаяМеледина Елена Леонидовна
«Шахматы-1»6.0-18.0 Группа № 1
14.40-15.25
15.35-16.20
16.30-17.15

Группа № 2
17.25-18.10 18.20-19.05
19.15-20.00
   Группа № 1
11.50-12.35
12.45-13.30
13.40-14.25

Группа № 2
17.20-18.05
18.15-19.00
19.10-19.55
 Физкультурно-спортивнаяМаксимов Сергей Иванович
«Шестиструнная гитара-1»9.0-18.017.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
 14.40-15.25
15.35-16.20
16.30-17.15
    ХудожественнаяПаутов Сергей Юрьевич
«Шестиструнная гитара-2»10.0-18.0 Группа № 2
14.40-15.25
15.35-16.20
16.30-17.15
Группа-1
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
Группа -2
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
Группа № 1
14.40-15.25
15.35-16.20
16.30-17.15
  ХудожественнаяПаутов Сергей Юрьевич
«Шестиструнная гитара-3»10.-18. 17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
  17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
  ХудожественнаяПаутов Сергей Юрьевич
Поющие дети 6.0-18.0Группа № 1
13.30-14.00
14.10-14.40
14.50-15.20

Группа № 2
15.30-16.15
16.25-17.05
17.15-18.00
  Группа № 1
13.30-14.00
14.10-14.40
14.50-15.20

Группа № 2
15.30-16.15
16.25-17.05
17.15-18.00
   ХудожественнаяТимофеева Ольга Александровна  

Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий,
проводимых в 2021-2022 учебном году!
 
Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий,
проводимых в 2020-2021 учебном году! 
 
Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий,
проводимых в 2019-2020 учебном году!
 
Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий,
проводимых в 2018-2019 учебном году! 
 
Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий,
проводимых в 2017-2018 учебном году!
 
Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий,
проводимых в 2016-2017 учебном году!

Архив новостей клуба "Знамя" за 2020-2021 учебный год  
Архив новостей клуба "Знамя" за 2019-2020 учебный год 
Архив новостей клуба "Знамя" за 2018-2019 учебный год
Архив новостей клуба "Знамя" за 2017-2018 учебный год
Архив новостей клуба "Знамя" за 2016-2017 учебный год 

СП «Клуб «Знамя»

603062, г. Н.Новгород, ул. Горная, д.30 (на карте)

Заведующая структурным подразделением
Патина Маргарита Анатольевна. Тел.: 462-02-38

Положение о структурном подразделении МБУ ДО ДЮЦ Контакт

полезные ссылки:

Наши контакты:

Адрес: 603081, г.Н.Новгород, ул. Сурикова, дом 1
Телефон: (831)464-10-23
Email: mou-kontakt@mail.ru