1. Батик
  2. История родного района — дистанционная
  3. Палитра-1
  4. Подготовка юных шахматистов-1
  5. Подготовка юных шахматистов-2
  6. Подготовка юных шахматистов-3
  7. Самоучитель — 1 по игре на гитаре
  8. Учитесь рисовать-1
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

Публичное наименованиеВозраст        ОплатаНаправленностьУчитель группы
  ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСб Воскресенье   
            
«Батик»8 - 18 

14.00-16.35

 14.00-16.35   Оплата сертификатомХудожественная

Иванова

Людмила Николаевна

«Палитра-1»  

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

   Оплата сертификатомХудожественная

Иванова

Людмила

Николаевна

            
«Подготовка юных шахматистов -1»6 - 18

Группа №1

16.30-18.10

Группа №2

9.30--12.05

Группа №1

16.30-18.10

Группа №2

9.30--12.05

  

Группа №1

10.50-12.30

Оплата сертификатомФизкультурно-спортивная

Соловьев

Владислав

Викторович

«Подготовка юных шахматистов -2»7 - 18

Группа №1

14.40-15.25

15.35-16.20

Группа №2

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Группа №1

14.40-15.25

15.35-16.20

Группа №2

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

  

Группа №1

09.00-09.45

09.55-10.40

Оплата сертификатомФизкультурно-спортивная

Соловьев

Владислав Викторович  Никулин

Павел

Ефимович

«Подготовка юных шахматистов -3»8.0-18.0

18.20-19.05

19.15-20.00    

 

18.20-19.05

19.15-20.00

   

18.20-19.05

19.15-20.00

Оплата сертификатомФизкультурно-спортивная

Соловьев

Владислав

Викторович

«Самоучитель-1» 11.0-18.0

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

  Оплата сертификатомХудожественная

Стрелкова

Галина

Романовна

            
«Учитесь рисовать»6.0-9.0

Группа №1

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

Группа №2

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Группа №1

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

Группа №2

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

   Оплата сертификатомХудожественная

Стрелкова

Галина

Романовна

            

 
Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий, проводимых в 2021 - 2022 учебном году!
 
Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий, проводимых в 2020 - 2021 учебном году!
 
Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий, проводимых в 2019 - 2020 учебном году!
 
Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий, проводимых в 2018 - 2019 учебном году!
 

Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий, проводимых в 2017 - 2018 учебном году!

Поздравляем призёров и победителей конкурсных мероприятий, проводимых в 2016 - 2017 учебном году!

Архив новостей клуба "Белая ладья" за 2020-2021 учебный год

Архив новостей клуба "Белая ладья" за 2019-2020 учебный год

Архив новостей клуба "Белая ладья" за 2018-2019 учебный год

Архив новостей клуба "Белая ладья" за 2017-2018 учебный год

Архив новостей клуба "Белая ладья" за  2016-2017 учебный год

☝️»Безопасность прежде всего!»

В нашем клубе «Белая ладья»для ребят, обучающихся по программе «Учитесь рисовать» педагог Галина Романовна Стрелкова провела профилактическую беседу о безопасности в быту....

Читать далее

«В добрый путь».

Наши романтики, искатели и фантазеры из детского объединения «Учитесь рисовать» отправились в добрый путь совершать новые открытия в мире знаний на корабле...

Читать далее

6 января в нашем клубе «Белая ладья» прошел «Новогодний межклубный шахматный турнир». У нас в

Для участия в турнире зарегистрировались 20 игроков. Жеребьёвку турнира проводил главный тренер Соловьев Владислав Викторович, судейство осуществлял тренер Никулин Павел Ефимович. Перед...

Читать далее

СП «Клуб «Белая ладья»
603009, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, д.110 (на карте)

 Заведующая структурным подразделением
 Плетнева Ольга Константиновна. Тел.: 465-52-01

Положение о структурном подразделении МБУ ДО ДЮЦ Контакт

полезные ссылки:

Наши контакты:

Адрес: 603081, г.Н.Новгород, ул. Сурикова, дом 1
Телефон: (831)464-10-23
Email: mou-kontakt@mail.ru