В день рождения родного города чувствуется особое сплочение. На площади Минина оборудована площадка, где каждый нижегородец может написать пожелание нашим бойцам на СВО. Об этом в своих соцсетях сообщил глава города Юрий Шалабаев.

"Здесь, как нигде, ощущается взаимная поддержка, готовность протянуть руку помощи друг другу. Очередь из желающих передать теплые слова парням не…

Комментарии к записи В день рождения родного города чувствуется особое сплочение. На площади Минина оборудована площадка, где каждый нижегородец может написать пожелание нашим бойцам на СВО. Об этом в своих соцсетях сообщил глава города Юрий Шалабаев. отключены

Дорогие земляки! С Днём города!

Нижний Новгород — это город, который живёт в сердцах его жителей. Здесь мы растём, учимся, работаем и создаём семьи. В…

Комментарии к записи Дорогие земляки! С Днём города! отключены

Конец содержимого

Страниц для загрузки больше нет