🎇В честь празднования 81 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, в клубе «Знамя», прошёл праздничный концерт «Мы никогда не забудем».
🎇В программе концерта прозвучали душевные и трогательные песни в исполнении ребят из детского объединения «Поющие дети» и их замечательного педагога Ольги Александровны Тимофеевой:
«А закаты алые» в исполнении Назаровой Миланы, «Родина мать» в исполнении Боровковой Ульяны, «Нет Родины милей» исполнила Ковальчук Арина, «Три танкиста» в исполнении Медведкина Ильи, «Ах эти тучи в голубом» исполняла Бадалова Яна, «Родная песенка» в исполнении Себельдиной Анны,»Пасхальная песенка» в исполнении Сысенко Марии, «Крейсер Аврора» исполнил ансамбль»Поющие дети».👏
Гостями нашего праздника стали дети войны,ветераны труда, бабушки, дедушки, мамы и папы.
Узнавая знакомые мотивы гости не сдерживали своих эмоций,со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
Музыкальные композиции сопровождались литературными стихами и сценками о военных годах:»Зинка», «Мальчик из села Поповки», «Ой, Мишка, как же страшно мне!», » Мой мальчик… «.
🌟Завершился праздничный концерт песней «День Победы!» в исполнении всех присутствующих.
Гости остались довольны и подарили маленьким воспитанникам сладости. А ребята,в свою очередь,вручили гостям открытки сделанные своими руками.
💐После праздничного концерта в клубе, ребята отправились с праздничным концертом во двор ветерана войны 🎖️Селиверстова Павла Тимофеевича (04.12.1927 года рождения). Ребята из детского объединения «Эстрадный вокальный ансамбль «Поющие дети » пообщались с ветераном и исполнили песню «Крейсер Аврора», подарили ему цветы и открытки. 👏 Приход ребят стал настоящим праздником и подарил дорогому ветерану положительные эмоции и заряд бодрости!
Мы помним …и будем помнить ВСЕГДА!
Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим!🙏
🌟С Днём Победы!
#ДЮЦКонтакт










