Вот и завершили свою работу наши летние лагеря в клубах «Юность», «Штрих» и «Лазурь». За прошедшие дни дети успели поучаствовать в увлекательных играх, мастер-классах, спортивных соревнованиях и творческих мероприятиях.
❤Это было время веселья, новых знакомств и ярких эмоций. Спасибо педагогам и аниматорам за организацию интересного досуга! Мы надеемся, что каждый ребенок ушел домой с улыбкой и множеством приятных воспоминаний.
✨ До встречи в следующем сезоне! ✨
#ДЮЦКонтакт



