25 ноября Первые Приокского собрались на Итоговую конференцию в новом корпусе МАОУ «Школа 131» Нижний Новгород.
На конференции присутствовали не только активисты всех Первичных отделений Приокского района, но и наши друзья и партнёры, представители администрации Приокского района и управления образования, классные руководители, родители и, конечно же, Наставники.
Мы провели итоги деятельности за 2024 год , наметили перспективы на 2025, наградили благодарственными письмами партнёров, друзей, Наставников, провели голосование и выбрали делегатов Региональной итоговой конференции.
На Итоговой конференции Первых Приокского ждала насыщенная проектно-творческая и практическая работа. Ответственная миссия организовать площадки выпала нашей образовательной организации!
??Мастер класс по изобразительному искусству: «Осенний гномик» провела Фиганова Вероника Евгеньевна,
педагог дополнительно образования МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»
?Игра-тренинг «Навыки Большой перемены» от Марина Копосова, педагога-организатора МБУ ДО ДЮЦ «Контакт» ждала самых активных Первых
?Вместе с Патиной Маргаритой Анатольевной, педагогом-организатором МБУ ДО ДЮЦ «Контакт» Первые изготовили Символ Нижнего Новгорода — Оленёнка Шпулю
?В Мастерской для СВОих вместе с Советом Первых Клуб «Большая перемена-Контакт» Первые изготовили сухой душ
⚙А на тренинге по командообразованию вместе с Ольга Еретина Первые создавали из Лего новые объекты для Приокского района
Очень яркое и интересное событие!!










