Сегодня 30 марта в один из дней весенних школьных каникул в нашем клубе «Белая ладья» начался Межклубный квалификационный шахматный турнир. Он будет проходить несколько дней по воскресеньям до 20 апреля 2025 года.
В турнире принимают участие обучающиеся из клубов «Белая ладья», «Знамя», «Штрих», клуба им.Бусыгина ( Автозавод) и «Теремок» ( Автозавод). Всего 28 юных шахматистов должны будут сыграть 7 туров по швейцарской системе с контролем времени по 45 минут — 1тур. Швейцарская система применяется, как альтернатива круговой, при которой каждый участник играет с каждым последовательно по турам.В турнирах по швейцарке никто не выбывает.
Результаты соревнований мы опубликуем 20 апреля. Желаем всем участникам успехов в соревнованиях!








