Традиционно в клубе «Штрих» проводится сбор вторсырья.♻️ Кроме того ребята из объединения «Шестиструнная гитара» практически каждый месяц участвуют в городских экоакциях РазДельно в Приокском районе
А в рамках «Недели добрых дел» от клуба в Экоцентр было сдано 4 больших бутылей с батарейками. Собирали все объединения клуба 🪫
Ждём начало экомарафона, об этом пост будет позже. Мы заботимся об экологии 👌
#НеделяДобрыхДел




